Qualifizierte zu den Rheinland-Pfalz Meisterschaften 2022

 Die schon feststehenden Qualifizierten zu den Rheinland-Pfalz Meisterschaften U10, U10w, U12 und U12w sind veröffentlicht!

* Mit Grün sind neu Feststehende Qualifizierten markiert.

 

U10    
Nummer Name Qualifikation
1 Amiran Balashvili Rheinhessen
2 Noah Wolf Rheinhessen
3 Adam Wolf Rheinhessen
4 Nicolai Gerber Rheinhessen
5 Konstanty Gierszewshki-Noszczynski Rheinhessen
6   Rheinhessen
7 Ludwig Vlach Rheinland
8 Jones Kew Rheinland
9 Amil Aliyev Rheinland
10 Luis Michels Rheinland
11 Arseniy Saprygin Rheinland
12 Dejen Tesfai Rheinland
13 Nicolas Wagenerer Pfalz
14 Peter Steinbrenner Pfalz
15 Alexander Paletta Pfalz
16 Jacob Fenzel Pfalz
17 Emil Grieger Pfalz
18 Silas Trenkelbach Pfalz
19   Ausrichter
20   Ausrichter
21 Julian Fuhrmann Freiplatz
22 Sußdorf, Can Freiplatz
23 Kraus, Joshua Freiplatz
     
U12    
Nummer Name Qualifikation
1 Michel Fettig Vorjahresmeister U10
2 Shayan Jumah Vorjahresmeister U12
3 Oscar Vranckx Rheinhessen
4 Malte Gräßer Rheinhessen
5 Daris Mohammadzadeh Rheinhessen
6 David Gärtner Rheinhessen
7 Mateo Gonzales Peisker Rheinhessen
8 Steven Terre Rheinhessen
9 Marcel Frydel Rheinland
10 Jim Seyler Rheinland
11 Luca Hoffmann Rheinland
12 Leo Keßler Rheinland
13 Florian Pauls Rheinland
14 Finn Buchheim Rheinland
15   Pfalz
16   Pfalz
17   Pfalz
18   Pfalz
19   Pfalz
20   Pfalz
21   Ausrichter
22   Ausrichter
23 Niklas Kraeh Freiplatz
24 Max Weidemann Freiplatz
25 Jan-Willem Malan Freiplatz
26 Zhang Hao Dong Freiplatz
     
U10w    
Nummer Name Qualifikation
1 Helena Frydel Vorjahresmeisterin U10w
2 Eva Krannich Rheinhessen
3 Ailis Haidekker Rheinland
4 Maria Cucorada Rheinland
5 Belma Gökce Akkaya Pfalz
     
U12w    
Nummer Name Qualifikation
1 Johanna Richter Freiplatz
2 Anna Wolf Rheinhessen
3 Alexandra Lubis Freiplatz
4 Theresa Mader Rheinland
5 Hayrunnisa Kara Rheinland

 

 

 

Nächste Termine

Kader D1-D4 (Vor Ort)
Samstag, 12 Februar ab 09:30
RLP-Einzelmeisterschaft U8 und U8w
Samstag, 19 Februar
bis Sonntag, 20 Februar
RLP-Einzelmeisterschaft U10, U10w, U12, U12w
Samstag, 12 März
bis Sonntag, 13 März
RLP-Einzelmeisterschaft U14-U18
Dienstag, 19 April
bis Samstag, 23 April
RLP-Mannschaftsmeisterschaften
Freitag, 13 Mai
bis Sonntag, 15 Mai